280-98-99

Вас приветствует Агентство Недвижимости Чекни!

Работа в соответствии с Федеральным законом ФЗ - 315. Услуги сертифицированы и соответствуют национальным стандартам профессиональной деятельности.
Национальные стандарты профессиональной деятельности

Персонал и структура

ryabinin_2012

Чекни, недвижимость, сотрудники ЗАО

attestat_ryabinin

Генеральный директор.

Рябинин Анатолий Геннадьевич

- Закончил Горьковский Государственный Университет
- Работал в Институте Прикладной физики Российской Академии наук
- С 1993 года - заместитель генерального директора ЗАО «Фирма Чекни»
- С 2004 года - генеральный директор ЗАО «Фирма Чекни»
- 2000-2001 г. - обучение по «Президентской программе подготовки управленческих кадров для предприятий народного хозяйства РФ»
Закончил курсы:
- Школа PR-менеджеров
- Оценка предприятий и недвижимости
- Психологический аспекты системы продаж
- Построение эффективной системы управления в риэлторской компании
Мастер-классы по маркетингу и управлению:
Валерия Музыканта, Глеба Архангельского, Родислава Гандапаса

Мастер-классы по риэлторскому искусству:
Светланы Столяровой, Артура Оганесяна, Романа Мурадяна, Алексея Гусева, Владимира Димитриадиса, Сергея Круца, Михаила Гороховского, Яны Лурье

Заместители генерального директора

kuznetcov_0405800
Чекни, недвижимость, сотрудники ЗАО

Кузнецов Антон Артурович

maltcev_0306800
Чекни, недвижимость, сотрудники ЗАО

Мальцев Сергей Александрович

ryabinina_juliya
Директор по маркетингу и развитию
Руководитель отдела ипотечного кредитования

Рябинина Юлия Анатольевна

tychinkin_0093800
Директор филиала «Автозаводский»

Тычинкин Юрий Васильевич

shipilova
Директор филиала «Канавинский»

Шипилова Надежда Викторовна

kramers_0360800
Руководитель доп. офиса Печёрский

Крамерс Ирина Александровна

tjutelova_0784800
Руководитель отдела по землеустройству

Тютелова Светлана Геннадьевна

kuritcyna_0893800
Руководитель отдела нового строительства

Курицына Екатерина Анатольевна

vavilova_0327800

Руководитель отдела продаж Печёрского филиала

Вавилова Ирина

miller_nv_800
Юрист

Миллер Нина Владимировна

belousova_01013
Офис − менеджер

Белоусова Ольга Густавовна

knyazhenko_0384800
Офис - менеджер

Княженко Елена

Специалисты

aynetdinova_0710800

Айнетдинова Марина

arutjunyan_0403800

Арутюнян Ирина

belitckaya_0540800

Белицкая Ирина

blinov_0611800

Блинов Дмитрий

borovkova_0780800

Боровкова Елена

bochkareva_0252800

Бочкарева Наталья


bochkareva_0639800

Бочкарева Нина

valeeva_margarita_jurevna

Валеева Маргарита

vahnin_vladimir_vladimirovich

Вахнин Владимир

Чекни, недвижимость, сотрудники ЗАО

Газаров Марат

goryacheva_0874800

Горячева Татьяна

danilova_0436800

Данилова Наталья

danilova_0923800

Данилова Татьяна

dmitrieva_v.a

Дмитриева Валентина

dolova_elena

Долова Елена

dsc06102

Дорошенко Елена

egorova_0839800

Егорова Жанна

zabrodkina_0580800

Забродкина Мария

ivlev_0171800

Ивлев Игорь

kalacheva_0050800

Калачева Татьяна

kantaurov_0278800

Кантауров Сергей

kashuba_0152800

Кашуба Ирина

klementov_0605800

Клементов Роман

klinov_0259800

Клинов Александр

komleva_oksana_jurevna

Комлева Оксана

koroleva_marina

Королева Марина

kravetc_nadezhda_konstantinovna

Кравец Надежда

kuzikov_aleksandr_georgievich

Кузиков Александр

kuznetcov_0294800

Кузнецов Алексей

kuzmichev_0484800

Кузмичев Дмитрий

kurenkova_0501800

Куренкова Людмила

lapin_0620800

Лапин Ярослав

Чекни, недвижимость, сотрудники ЗАО

Ленькова Галина

martynova_0666800

Мартынова Светлана

mareva_0270800

Марьева Любовь

morozkina_0159800

Морозкина Ольга

osipova_0479800

Осипова Марина

ostronosova_0726800

Остроносова Людмила

pegova_elena_vladimirovna

Пегова Елена

perednya_elena

Переня Елена

petrov_0409800

Петров Юрий

pogrebnaya_0555800

Погребная Наталья

ramazanov_0551800

Рамазанов Руслан

samoylova_0512800

Самойлова Татьяна

Чекни, недвижимость, сотрудники ЗАО
sipaylo_0065_2

Сипайло Виктор

smolnikov_0677800

Смольников Илья

starkova_0463800

Старкова Анастасия

1404713491146

Трифонова Елена

udalov_0022_800

Удалов Дмитрий

fish_0084_800

Фиш Ирина

fominskaya_0876800

Фоминская Мария

hromova_0917800

Хромова Анжелика

chkalova_0426800

Чкалова Наталья

shimko_0600800

Шимко Надежда

shirobokova_0700800

Широбокова Тамара

shishkina_ekaterina_stanislavovna

Шишкина Екатерина

scheulova_0971800

Щеулова Алёна

fotoshop2

Якунина Наталья

Cотрудники «ЗАО Фирма Чекни»

Авилова Алла Владимировна
Аременович Ольга Николаевна
Арутюнян Ирина Николаевна
Баевская Лидия Николаевна
Белицкая Ирина Владимировна
Боровкова Елена Вячеславовна
Бочкарева Нина Владиленовна
Бочкарева Наталья Сергеевна
Блинов Дмитрий Иванович
Валеева Маргарита Юрьевна
Вавилова Ирина Петровна
Вахнин Владимир Владимирович
Веселкова Оксана Николаевна
Вяхирев Александр Сергеевич
Газаров Марат Романович
Гирина Любовь Валерьевна
Горлышкова ГалинаАлександровн
Горшкалева Елена Владимировна
Горячева Татьяна Александровна
Гребнева Марина Вячеславовна
Груздева Лилиана Владимировна
Данилова Татьяна Евгеньевна
Данилова Наталья Викторовна
Дмитриева Валентина Александр
Дорошенко Елена Ивановна
Журанская Дина Михайловна
Журба Наталья Семеновна
Егорова Жанна Владимировна
Егорычева Любовь Леонидовна
Ефремова Елена Алексеевна
Ивлев Игорь Николаевич
Калачева Татьяна Анатольевна
Кантауров Сергей Георгиевич
Кашуба Ирина Витальевна
Квашина Екатерина Павловна
Кедяркина Ольга Ивановна
Клементов Роман Александрович
Клинов Александр Александрович
Корж Елена Владимировна
Королева Марина Павловна
Комлева Оксана Юрьевна
Кравец Надежда Константиновна
Крамерс Ирина Александровна
Крупская Наталья Альбертовна
Кузиков Александр Георгиевич
Кузнецов Алексей Александрович
Куликов Василий Михайлович
Кульбякина Оксана Евгеньевна
Куренкова Людмила Александров
Лебедева Елена Евгеньевна
Ленькова Галина Юрьевна
Макарова Ирина Александровна
Мартынова Светлана Геннадьевна
Маркелова Любовь Григорьевна
Марьева Любовь Анатольевна
Мигунов Алексей Юрьевич
Миллер Нина Владимировна


Миридонов Евгений Олегович
Мордвинова Татьяна Николаевна
Морозкина Ольга Николаевна
Мочалова Ирина Валерьевна
Новаева Татьяна Викторовна
Осипова Марина Георгиевна
Остроносова Людмила Федоровна
Передня Елена Сергеевна
Петров Юрий Николаевич
Погребная Наталья Васильевна
Рамазанов Руслан Хамзович
Рудько Наталья Викторовна
Рудько Николай Иванович
Рябинина Юлия Анатольевна
Самойлова Татьяна Исааковна
Садекова Екатерина Андреевна
Сальников Юрий Николаевич
Сафонов Сергей Игоревич
Серебрякова Анастасия Сергеевна
Сивакина Ольга Юрьевна
Сипайло Виктор Владимирович
Симакова Татьяна Борисовна
Скакун Ирина Валерьевна
Скобликова ГалинаВладимировна
Смольников Илья Ринатович
Стаханова Анастасия Сергеевна
Степанова Екатерина Ивановна
Сурикова Ольга Борисовна
Трифонова Елена Александровна
Трифонова Людмила Ивановна
Тютелова Светлана Геннадьевна
Шалаева Галина Александровна
Шибаева Ирина Владимировна
Широбокова Тамара Борисовна
Шимко Надежа Федоровна
Шишкина Екатерина Станиславов
Щеулова Алена Тарасовна
Удалов Дмитрий Федорович
Уланова Галина Николаевна
Фоминская Мария Викторовна
Фиш Ирина Анцелевна
Хромова Анжелика Сергеевна
Чистова Светлана Викторовна
Чичурова Марина Александровна
Чкалова Наталья Александровна
Юрова Татьяна Александровна
Якунина Наталья Сергеевна

Список аттестованных специалистов ЗАО "Фирма Чекни"

Арутюнян Ирина Николаевна

1103837

Айнетдинова Марина Яковлевна

1103782

Баевская Лидия Николаевна

1103352

Боровкова Елена Вячеславовна

1103598

Бочкарева Нина Владиленовна

1103840

Бочкарева Наталья Сергеевна

1103872

Горячева Татьяна Александровна

1103845

Горшкалева Елена Владимировна

1103599

Груздева Лилиана Владимировна

110049

Данилова Татьяна Евгеньевна

1103847

Егорова Жанна Владимировна

1103881

Ивлев Игорь Николаевич

1103600

Забродкина Мария Владимировна

1103849

Калачева Татьяна Анатольевна

1103771

Куренкова Людмила Александровна

1103875

Корж Елена Владимировна

1103373

Кашуба Ирина Витальевна

1103873

Клинов Александр Александрович

1103874

Ленькова Галина Юрьевна

1103854

Мартынова Светлана Геннадьевна

1103855

Осипова Марина Георгиевна

1103859

Остроносова Людмила Федоровна

1103860

Рамазанов Руслан Хамзович

1103864

Рудько Наталья Викторовна

1103776

Самойлова Татьяна Исааковна

1103876

Сипайло Виктор Владимирович

1103777

Смольников Илья Ринатович

1103388

Трифонова Елена Александровна

1103866

Трифонова Людмила Ивановна

1103601

Хромова Анжелика Сергеевна

1103779

Шибаева Ирина Владимировна

1103397

Широбокова Тамара Борисовна

1103868

Фоминская Мария Викторовна

1103603

Фиш Ирина Анцелевна

1103867

Щеулова Алена Тарасовна

1103870

Филиал «Автозаводский»

Пегова Елена Владимировна

1103384

Веселкова Оксана Николаевна

1103843

Дорошенко Елена Ивановна

1103848

Егорычева Любовь Леонидовна

1103367

Марьева Любовь Анатольевна

1103856

Валеева Маргарита Юрьевна

1103841

Комлева Оксана Юрьевна

1103851

Скобликова Галина Владимировна

1103865

Скакун Ирина Валерьевна

1103389

Кравец Надежда Константиновна

1103852

Кантауров Сергей Георгиевич

1103369

Филиал «Канавинский»

Арменович Ольга Николаевна

1103836

Блинов Дмитрий Иванович

1103839

Вахнин Владимир Владимирович

1103842

Вяхирев Александр Сергеевич

1103844

Горлышкова Галина Александровна

1103363

Журанская Дина Михайловна

1103769

Королева Марина Павловна

1103772

Крупская Наталья Альбертовна

1103773

Мелехова Любовь Григорьевна

1103857

Морозкина Ольга Николаевна

1103381

Мочалова Ирина Валерьевна

1103774

Подогова Татьяна Васильевна

1103863

Данилова Наталья Викторовна

1103846

Стаханова Анастасия Сергеевна

1103778

Сурикова Ольга Борисовна

1103393

Клементов Роман Александрович

1103850

Погребная Наталья Васильевна

1103862

Шишкина Екатерина Станиславовна

1103869

Петров Юрий Николаевич

1103861

Шимко Надежда Федоровна

1103780

Юрова Татьяна Александровна

1103400

Якунина Наталья Сергеевна

1103871

Филиал «Печёрский»

Крамерс Ирина Александровна

110263

Белицкая Ирина Владимировна

1103783

Удалов Дмитрий Федорович

1103602

Мордвинова Татьяна Николаевна

1103480

Дмитриева Валентина Александровна

1103880

Квашнина Екатерина Павловна

1103477

Вавилова Ирина Петровна

110159


Список аттестованных брокеров ЗАО "Фирма Чекни"

Ф.И.О.

№ аттестата

Рябинин Анатолий Геннадьевич

110261

Рябинина Юлия Анатольевна

110262

Кузнецов Антон Артурович

110257

Курицына Екатерина Анатольевна

110258

Мальцев Сергей Александрович

110259

Тычинкин Юрий Васильевич

110260

Шипилова Надежда Викторовна

110142